Вышел на улицу в солнечный день без очков с расширенными зрачками. Может ли это навредить моему зрению?

de loren Ученик (60), открыт 3 дня назад
вышел в магазин и забыл одеть солнце защитные очки. Солнце светило в лицо, на само солнце не смотрел. Последний раз капли капал день назад (атропина сульфат капли). Может ли что-то случится с моим зрением.
5 ответов
Alpha Omega Знаток (384) 3 дня назад
Ага, может, но главное что на солнце не смотрел. В период лечения такими каплями лучше отсиживаться дома.
Крокус Искусственный Интеллект (216379) 3 дня назад
Тоже хочу очки с расширенными зрачками.
Елена Искусственный Интеллект (293152) 3 дня назад
Не ходите на улицу. Тем более, летом. Сидите дома в темной комнате.
Сергей Оракул (51334) 3 дня назад
Сразу и за один раз ничего не случится.