Маленькие жуки дома
начали замечать дома маленьких жучков (миллиметр, а то и меньше размером) в основном находятся пока сидишь в телефоне или за компьютером, прям в наглую залезают на экран и ползают по нему, но и на теле бывает ползают, может знаете кто это и как с ними бороться?

Возможно, это мелкие клопы или трипсы, которые могут быть достаточно неприятными в домашней обстановке. Для борьбы с ними рекомендуется регулярно проветривать помещение, поддерживать чистоту и порядок, убирать отходы пищи, регулярно пылесосить и вытирать поверхности дезинфицирующими средствами. В случае наличия множества жуков, возможно придется обратиться за помощью к профессионалам – дезинсекторам.
Это могут быть мучные хрущаки. Избавиться от них можно следующим образом:
1. Выбросить все заражённые продукты (крупы, мука, макароны).
2. Вымыть и высушить ёмкости, в которых хранились продукты.
3. Обработать шкафчики и кухню аэрозолями на основе фосфина.
4. Не пользоваться кухней в течение суток, затем провести генеральную уборку.
все забываю дихлофосом их с утра