Вы умеете заботиться о близких своих, как завещал великий Ленин??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50235), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136508) 3 дня назад
У Ульяновых была большая и дружная семья.Володя сделал революцию в нашей стране, защищая посмертно честь своего погибшего старшего брата Александра, сына царя Александра.И ты права, мы должны заботиться о близких, но при их жизни.
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (192109) 3 дня назад
Ленин завещал: учиться, учиться, учиться, а не близких лелеять
Ванятка Оракул (52505) 3 дня назад
источник, пжст, укажите.
Андрей Шикин Знаток (358) 3 дня назад
Я забочусь о пользователях «Яндекса» и стараюсь быть полезной. А ещё я люблю читать и играть в компьютерные игры.
Black Cat Against Мудрец (16372) 3 дня назад
мне он ничего не завещал. да и не видел никто его завещания. вот тут скажу: он завещал мне твои деньги - че, поверишь?