Почему видеокарта и проц не работает на все 100 в играх?
Характеристики пк:
Процессор: Amd ryzen 7 3700x
Видяха: Geforce rtx 4060 ti 16 gb
оперативная память: 32 gb (4 плашки по 8) 3200 мгц
Блок питания на 700 в
Мат плата: Gigabyte B550 Gaming X V2
Проблема в том что выдает 120 фпс в гта 5 рп, и может снизиться до 30 фпс где много народу.
Настройки стандартные в гта 5.
Не только в гта столько фпс.
в доте 2 - 200 фпс не стабильные (максимальные настройки)
в ксго 2 - 160 фпс. (максимальные настройки)
в игре squd - 80 фпс (максимальные настройки)
майнкрафт (последняя версия) - 140 фпс снижаеться до 40 фпс (максимальные настройки)
В чем может быть проблема?
Я переустанавливал драва.
Я делал в настройках нвидио максимальную производительность.
Вертикальную синхр везде отключена.
Выше фпс я не видел
И видеокарта работает на 30-50 процентов так же работает и процессор.
помогите пж
Игры не адаптированы под вашу сборку
биос слишком старый или попросту блокирует видюху с процем
мать не имеет достаточной пропускной способности
китайские детали б\у детали у компудахтера,
епт да милион всяких условий может быть.
потому что потому
Пни его что бы под 100% работал
на другое тебюе мозгов не хватит
Недавно столкнулся с проблемой, что у меня видюшка жрала 39-40Ватт и из-за этого очень сильный дроп фпс. Очень долго возился. На 3080 такой проблемы не было. В итоге переустановил винду и проблема ушла. Винда 11, видюшка 4070супер. Тебе тоже советую попробовать переустановить
КАРТА НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ!?!?!??! себя раскрой, тебя просто Хуанг на клык взял, не забывай кричать радеон - параша