Почему трамал не назначают при депрессиях ? Если это по сути антидепрессант с низкой опиоидной активностью

Узник замка иф Мудрец (10220), открыт 3 дня назад
2 ответа
mixik Гуру (2774) 3 дня назад
Докажите Росздравнадзору.
В чём её преимущество? Точно ли она безопасна? Где ссылки на лабораторные исследования этого препарата?
Узник замка ифМудрец (10220) 3 дня назад
На пабмеде
Узник замка ифМудрец (10220) 3 дня назад
Отзывы на драгс ком
Реаниматолог Мудрец (19678) 2 дня назад
Высокий наркогенный потенциал.
Узник замка ифМудрец (10220) 1 день назад
Ниже кодеина опиоидная октивность...хотя раньше кодеин даже детям давали от кашля
Реаниматолог Мудрец (19678) Узник замка иф, опиоидная активность и наркогенный потенциал разные вещи. Самая часта зависимость возникает от слабительных.