Нельзя изменить масштаб двойным кликом в фотошопе

Пока был Trial период работал в photoshop 2024, но после окончания перешёл на 2023 версию, но нажимая два раза лкм по картинке, нельзя изменить масштаб ( в 2024 так работало) , приходится постоянно через редактирование->трансформация->масштабирование заходить, кто знает как исправить?

Можно было скачать photoshop 2024 с rutracker.org или nnmclub.to и пользоваться навсегда

в 2023 версии просто такого нет. В чём проблема масштабировать через Alt+колёсико мышки