Нужно ли готовить мужа к тому что возможно скоро будет развод??? или лучше сказать, когда уже точно решусь на это???

Божья Коровка Ученик (143), открыт 3 дня назад
6 ответов
Black Cat Against Мудрец (16372) 3 дня назад
возможно скоро... ты определись уже.
скоро или передумай. решишь - скажешь.
Роевик Мыслитель (6508) 3 дня назад
Скажешь -когда родишь двоих от нового мужа. Сюрприз будет.
Елена Искусственный Интеллект (293152) 3 дня назад
Смешно...Знаю пары, где мадам ежедневно грозит разводом уже много-много лет. И ничего более. Какой смысл в этих заявлениях?
punica Оракул (79090) 3 дня назад
Заранее не надо, а то вдруг передумаете, а он уже нервы все испортил.
Light Просветленный (38386) 3 дня назад
Я бы сказала лишь когда бы была уверена на 100 процентов