Подскажите пожалуйста, какой мод крашит сервер, если кто разбирается. Версия майна 1.12.2, запускал на тлаунчере.

владислав базлов Знаток (326), открыт 5 дней назад
1 ответ
Аметист Мыслитель (9727) 5 дней назад
Для начала без шедевроtl_skin_cape попробуй.
владислав базловЗнаток (326) 3 дня назад
он же автоматом ставится при запуске майна, ну ессли это тлаунчер.
Аметист Мыслитель (9727) владислав базлов, Ну тогда с лаунчера не-кривого запускай. Этот nasral_skin_cape - крайне кривая поделка, как и тдаунчер. С Legacy пробуй.