Как сходить на речку без комплексов?

Незабудка Мудрец (14396), открыт 3 дня назад
Дочка сегодня потащила.Надели купальники, взяли полотенца, покрывало. У меня не бритые ноги, шугаринга нет вообще, даже бикини глубокого... Воды боюсь, плавать не умею, окунулись с ней чуток, нашли на дне стеклянную бутылку, очистили пляж от мусора (стекла). Встретила много знакомых, которые по приветствовали, беззлобно. А я комплексую.
6 ответов
Walter White Гуру (3492) 3 дня назад
Постарайся сосредоточиться на хорошем времени с дочкой и на положительных моментах. Большинство людей заняты своими делами и не обращают внимания на такие детали, как бритье ног или шугаринг. Твоя уверенность и положительный настрой более заметны и привлекательны. Главное — наслаждайся моментом и не позволяй комплексам мешать тебе.
lion4ik Искусственный Интеллект (107721) 3 дня назад
Ну так побрей ноги емае, перед походом на пляж брей и все
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425659) 3 дня назад
Худей давай, с такими телесами немудрено комплексовать