Мужчина с девушкой расстались год

Дмитрий иванов Ученик (76), открыт 3 дня назад
Назад и девушка стала встречаться с другими мужчинами за деньги , но весь этот год как она выпьет она пишет сильные гадости этому мужчине, много неприятных слов. На ваш взгляд для чего? Или может она скучать по этому мужчине если до сих пор пишет ?
4 ответа
mixik Гуру (2779) 3 дня назад
Скучает по безлимитному кошельку.
Арина Тулупова Мастер (1373) 3 дня назад
Для девушки разрыв был болезненный, и она до сих пор его не пережила. Ей больно, вот и хочет, чтобы мужчине тоже было не радостно.
Lompee Знаток (395) 3 дня назад
Под бухлом можно кому угодно и что угодно написать
нет наркотикам! Гуру (3083) 3 дня назад
она считает его виноватым в том что из за него она стала платной давалкой