Стим подарок с Казахстана в Россию фифа 24

- Ученик (76), открыт 5 дней назад
Где-то 2 месяца назад я сделал Казахстанский аккаунт в Стиме и закинул туда тенге, потом я подарил с этого аккаунта форзу 4 на основной аккаунт с Российским регионом. Смогу ли я сделать так же только теперь отправить с Казахстанского аккаунта фифу 24 на российский аккаунт? И что будет за это?
1 ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152231) 5 дней назад
Скорее всего нет, выдаст ошибку (так как фифа 24 не имела цены в России, соответственно алгоритмы стима не любят гифты такие)
-Ученик (76) 5 дней назад
Разве не имела? Она же была не долго в РФ, нет?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152231) -, Ну типа это игра ЕА, ЕА ушли из РФ в 2022, фифа 24 (еа спортс 24 так-то) вышла в 23...Как бы... https://steamdb.info/sub/785934/ История цен в РФ по стимдб также отсутствует