Может ли у девушки с 4 группой крови родится сын со 2 группой крови

No Name Ученик (60), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834224) 4 месяца назад
Может, если отец будет 2 группы крови
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 4 месяца назад
Нет конечно она вынашивала паразита инопланетного год просто так
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39135) 4 месяца назад
Да, девушка с 4 группой крови и мужчина с 2 группой крови могут иметь сына с 2 группой крови. Группа крови ребенка зависит от генетической наследственности обоих родителей. В данном случае ребенок мог унаследовать А ген от матери и О ген от отца, что делает его группой крови 2.
с богомИскусственный Интеллект (128588) 4 месяца назад
Девушка= девственница,только женщина может родить
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39135) 4 месяца назад
Мне по барабану, кто и как называется.
Дмитрий K Мастер (2379) 4 месяца назад
Может, причем от отца с любой группой крови.
с богом Искусственный Интеллект (128588) 4 месяца назад
Может,если от духа господнего и она девственница мария,если не девственница,то она после первого мужчмны женщина,а после родов мать,девушка= девственница
KiSSonika Мыслитель (7395) 4 месяца назад
Может...Если у отца ребёнка 2я