Мужчины ..если бы вы делали маникюр ..то как выбирали бы лак ? какие цвета предпочли бы ??
*смеётся* Помню, в школе, когда панковал, захотел однажды покрасить ногти чёрным лаком... Всю школу обошёл, даже у училок спрашивал, ни у кого не было. Так я ни разу в жизни ногтей и не покрасил.
бесцветный
Светлые базы, нюд, френч, тёмные цвет, светоотражайки, я делаю
Мне нравится коротенький маникюр без всякого лака, там хоть видно сколько грязи у неё под ногтями... :)
Коричневый с запахом шоколада.
Все бы смотрели и думали что это... а я бы им понюхать давал