Что лучше HARSH DOORSTOP или Enlisted? В плане геймплея, баланса и командной отыгровки?

Selestina Brony Ученик (72), открыт 5 дней назад
2 ответа
Чем смогу, помогу Мудрец (11433) 5 дней назад
Только в enlisted пробовал играть. Такая дрисня
Selestina BronyУченик (72) 5 дней назад
В чем минусы главные?
Чем смогу, помогу Мудрец (11433) Selestina Brony, много ботов и карты какие-то неправильные. Управление танком очень неудобное, по крайней мере для меня. Если противник первым залез в танк, то до конца боя он будет убивать всех
Кирилл Николаев Оракул (74822) 5 дней назад
В нормальные шутаны не? Старая батла и то интереснее энлистеда. Да и донат не такой охреневший.
Selestina BronyУченик (72) 4 дня назад
Да я бы и с радостью, хотел купить батлу, да только ЕА не дают.