Люди, помогите, болит пах

Simon De-Chaser Ученик (98), открыт 3 дня назад
Я примерно 5 день провожу на фестивале "барабаны мира", и на ночных концертах, я испытываю очень сильный дискомфорт в паху-болят яички при ходьбе и при каком либо контакте, купался в очень холодной Волге дня 3 назад где то, боль невыносимая, но начинается только ближе к 2 ночи, на утро ничего не болит, помогите кто нибудь, родителям говорить не хочу, стремно, я мальчик, мне 12 полных
4 ответа
Дмитрий Шишкин Знаток (433) 3 дня назад
К врачу , может быть перекрут яичек, я серьёзно
shoma8870 Мыслитель (5645) 3 дня назад
Срочно к врачу. Не тупи!
Андрей Шикотов Просветленный (22143) 3 дня назад
показывали по тв (в этом году), что в Киеве одному школьнику по яйцам сильно ударили, он тоже скрывал и сильно болело
молчал, ни кому не говорил, хорошо мать увидела, что у него одна нога стала толще другой, короче отек пошел, потом операция хирургическая, вроде вылечили, но что за последствия и что там вырезали или не вырезали хз

подобного ждешь?
- Ученик (117) 3 дня назад
На словах не понятно, жду фото