Состояние после ангины

BABYIIIKA ZINA Мастер (1757), открыт 3 дня назад
Заболел ангиной была температура держалась 5 дней по 38-39, на 5 день температура 37,4 целый день
На 6 день температуры не было, но болело горло, также больно было кушать и начали мерзнут ноги не согреваются
На 7 день горло болит не сильно, но опять же мерзнут ноги даже в носках
2 ответа
Медведь Леха Мастер (1665) 3 дня назад
Больница для слабаков, лучше до вести до такого состояния, что придётся везти на скорой (я также делаю)
BABYIIIKA ZINAМастер (1757) 3 дня назад
Я не лежал в больнице
BABYIIIKA ZINAМастер (1757) 3 дня назад
лечился дома
Iguana 28 Знаток (373) 3 дня назад
Ничего , долечиваться ещё надо
BABYIIIKA ZINAМастер (1757) 3 дня назад
Понял, думал что то с кровообращением не то стало?