Подскажите пожалуйста игру гонки 2 д

Помню что у папу на телефоне андроид (7 вроде бы), была игра (приложение) где в начале ты должен выбрать себе машину, от каких-то Жигулей, и до танка, (хотя может уже и новые машины сделали), причём на танк было накопить почти не реально.
Далее надо было выбрать локацию, там тоже самые крутые стояли нереального количества монет. (Был ли там донат не знаю, также не помню можно ли ли было прокачать купленную машину)
Ну а дальше вроде бы с правого нижнего угла педаль газа, с левого нижнего угла педаль тормоза, и за одно хода назад.
Еще вроде бы там были разные ловушки, но это не точно:).
Потом он удалил эту игру уже года 4 точно прошло. (Он вообще все игры удалил) название разумеется забыл. Так что подскажите кто знает
А да, кстати обзор машины в магазине был 3д

Forza horizon 5