Мне очень страшно сплю со светом мне все предметы кажутся какими то людьми монстрами боюсь ходить по квартире потому чт

Katya Sambuka Профи (850), открыт 3 дня назад
что чувствую что за мной кто то идëт за спиной прячется или краем глаза замечаю что кто то выглядывал иза угла помогите
9 ответов
Георгий Свободочеловеков Профи (606) 3 дня назад
у тебя параноя, надо срожно выкурить 200 кг травы
Игорь Муковозов Просветленный (25575) 3 дня назад
Не спи со Светой и будет тебе счастье
The Armored Titan⚡ Просветленный (49574) 3 дня назад
как тебе помочь? сказать что тебе кажется?
капитан хеликс Профи (665) 3 дня назад
вообще, обычное явление, что краем глаза человек может увидеть очертания какие-то, ибо изображение там толком не сфокусировано и само изображение дерганное. у вас обычный страх темноты думаю, ну и вполне возможно просто зачатки паранойи какой-то (ничего утверждать не хочу, ибо это уже надо обговаривать с психологом, может быть). в такие моменты стоит настраивать себя на что-то приятное. можете попробовать спать с включенным ноутбуком, на котором видео/фильм или телевизором
Олег Кантуев Просветленный (22608) 3 дня назад
Ваше состояние согласно сделанного вами описания, звучит как симптом тревожного расстройства или паранойи. Нужно показаться психиатру или психотерапевту.
Ольга Кононова Мастер (1715) 3 дня назад
Я в молодости тоже боялась темноты и спала только с включенной настольной лампой. Примерно годам к тридцати это прошло. Появилась куча реальных проблем в жизни, и я перестала сама себе страшилки придумывать.