Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как часто вы покупаете игры и не играете в них?

Zekode Просветленный (34021), открыт 2 дня назад
В интернете недавно была новость, что люди потратили 14 млн долларов в стиме на игры и ни разу их не запустили. А что насчет вас? :)
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
19
24
20
Комментарии
Чигири ХёмаПрофи (889) 2 дня назад
покупаю и играю
Имя Фамилия [she/her]Профи (920) 2 дня назад
у меня нету стима.
Лиза ФиолетоваяЗнаток (466) 2 дня назад
вообще не играю. а разве не миллиардов?
Zekode Просветленный (34021) Лиза Фиолетовая, Может и миллиардов) Точную цифру не запомнил. (:
ВладимирМудрец (16097) 2 дня назад
Качаю с торрента все известные игры, потом пробую играть не понравилось удаляю.
Раньше покупал и не играл.
Владимир, потом троян будит
Джанмурад МурадовПрофи (774) 2 дня назад
Ну я какбы не покупаю я бесплатно беру игры
крендель кренделевичЗнаток (288) 2 дня назад
Это когда в пиратку наигрались, а купили, чтобы отдать дань уважения
крендель кренделевич, сейчас примерно у половины игр, хорошая онлайн составляющая, так что если уж покупать то уж играть если ты прям залип надолго. Я к тому что не думаю что процент купивших из благодарности велик.
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (164659) 1 день назад
Во времена настоящих распродаж в Стиме (а не того подобия распродаж, которое сейчас) отоваривался пачками игр за сущие копейки.
Разумеется большинство из этих игр я даже не запускал
Майнкрафтер 888Профи (941) 1 день назад
Торрент для вас шутка какая-то?
ЭндиЗнаток (283) 1 день назад
В основном беру игры по скидке в стиме, еще есть такие, в которые я еще не поиграл чисто потому что качать их через мобильный интернет долго, одну игру вообще купил только ради того, чтобы открыть торговую площадку.
Стас ОмельяновичПрофи (900) 1 день назад
Из ~10 купленных проектов, только 2 - 3 игры остаются. Обычно нишевые, инди игры и не имеющие под собой глубоко сюжета, проходят путь в пару часов в стиме. Когда уже более и менее определяешь с предпочитаемым жанром, то, конечно, число возврата и/или заброшенных игр уменьшается. Но классно и в новинки поиграть, однако они могут и не оправдать твои надежды, пылясь в библиотеке стим или отдавая их в "хорошие руки" поддержки стим
Николай ЕреминУченик (118) 1 день назад
Не покупаю, но если покупаю - играю, но вообще https://youtu.be/2hSKxFJbE_8?si=8x48s-TTZdMP8YOR