Хочу напиться и забыться. Надоело всё.

Незабудка Мудрец (14396), закрыт 1 день назад
Варенье абрикосовое, шугаринги, бикини, подмышки, бритва, тушь, ресницы, платья, каблуки, маникюр, педикюр... Кому это надо? У подруги сын единственный в ДТП попал.17 лет. В понедельник хоронить. Какие слова подобрать, кроме мудрого отношения к этой жизни?
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (38219) 1 день назад
А у моей коллеги муж без вести пропал почти 11 мес назад. А племяшка в Москве на остановке погибла так же в дтп, ребенок остался. Грустно всё это. Мои соболезнования Вашей подруге.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115602) 3 дня назад
О смерти слова достойные может сказать только Церковь. Если она неверующая, то лучше ничего не гворить, быть рядом, держать за руку. И потом спросить: могу чем-то тебе помочь? Я готова, только скажи. Я буду рядом.
Это всё.
punica Оракул (79068) 3 дня назад
Просто обнимите еë и вместе поплачьте.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447304) 3 дня назад
иногда можно просто рядом помолчать. А всё остальное... Жить нужно !
Кулёма Искусственный Интеллект (141623) 3 дня назад
Ничего не надо говорить. помогите, чем можете. обнимите её. Ужас какой.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129347) 3 дня назад
ну давай, вперед. Ничего подбирать не надо, просто поддержи.