Вот этот горячий адский жаркий до безумия 2024 год, неужели в 1941 году была такая же жара?

Число удачи Мастер (1660), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
По воспоминаниям ополченцев, летом 1941 года, "стояла страшная жара".

По воспоминаниям местных жителей, немцы (в основном белобрысые молодые парни крепкого телосложения с закатанными до локтя рукавами возрастом от 18 до 20 лет), проходя на марше через деревню Козьян, что в Псковской области, первым делом бросались к колодцам, долго и жадно пили, обливались колодезной водой и чуть не дрались между собой, выясняя, кто будет первым.
Дополнен 2 дня назад
Есть высокая вероятность, что на планете Земля взорвут ядерную бомбу в этом году, а не было бы ядерного придумано оружия, сейчас была бы кровавая месево везде.
Дополнен 2 дня назад
8 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368708) 2 дня назад
Вы ничего не перепутали?

В 41 году была жара, если очевидцы правильно все запомнили, а вот какая она будет в этом году, мы только осенью узнаем... )))

И если уж брать астро-ритмы, то скорее 2025 более опасен в этом плане..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 2 дня назад
Все известные астрологи, М.Левин, например, утверждают, что до 2040 года не будет применение ядерного оружия.
А.Т. Оракул (87311) 2 дня назад
Нет. О жаре 1941 ни дед, ни бабуля ничего не говорили. Обычное лето.

Это Сатурн в Рыбах - в 1994-1995 была адская засуха и жара летом, а весной репетиция всемирного потопа. Каждые 30 лет такой сюжет идет.

Перелом хода истории России будет в 2025, закончится цикл 1989-2025, начнется цикл 2025-2061. (соединение Сатурн+Нептун+Раху).

Предыдущие разы:
- на начале цикла убивали правителей страны (Александр 2, Николай 2, Сталин),
-случались революции и бунты (1917, 1989),
-на завершении цикла шла война (Японская, 1 МВ, 2 МВ, Афганская, СВО),
-начало цикла знаменуется жесткой критикой предыдущего правителя/власти и разворотом в другую сторону, часто противоположную той, что пропагандировалась до этого (реакционизм Александра 3; разрушение сословий, частной собственности, гонение церкви и религий; разоблачение культа личности; либерализация и дикий капитализм 1990-х).

Сейчас будет нечто подобное. "Мы шли на Одессу, а вышли в Херсону"

Надеюсь, не самый жесткий формат будет (бисекстиль Плутон-Нептун-Уран как в послевоенное время, как сейчас, смерть Сталина и развенчание культа не сопровождались разрушением страны).
Число удачиМастер (1660) 1 день назад
Уже не первый раз про адскую жару слышу, первый Левин сказал. Потом прочитал в интернете, что реально было жарко очень. Сегодня в новостях вышел ролик, что впервые за 100 лет в Москве такая жара. https://www.youtube.com/watch?v=Y64QhJ6_reY
А.Т. Оракул (87311) Число удачи, видимо, только в некоторых регионах.Ни на Урале, ни в Мордовии никакой жары не было. Обычное лето.
Паучья нить Профи (523) 2 дня назад
Не будет бомбы. Взяла на себя нагрузку (или на меня повесили). Потом повезли в Антарктиду и лёд потушил горячую энергетику. Символически лёд растаял. Поэтому осадков больше и паводки по всему миру.
Энн Простоэнн Мудрец (17570) 2 дня назад
Я б обратила внимание на Израиль, сейчас Ливан на подходе, но америкосы врядли дадут отмашку на ядерку, Иран сомневаюсь что захочет ее первым применить. Россия нет.
Блонди Блюк Оракул (61211) 2 дня назад
Что ты мелешь, полудурок. В этом веке были годы и пожарче.
Ани Лика Просветленный (26959) 1 день назад
Кондер включи. Вентилятор. Прими холодный душ. Вспомнил )