Интересно, бывает, что мужчина с женщиной просто дружили несколько месяцев, а потом стали встречаться?

Дмитрий Мастер (1654), открыт 3 дня назад
9 ответов
нет наркотикам! Гуру (3083) 3 дня назад
бывает встретились в сети дружеская переписка а после роковая встреча в реале и понеслооось..
Крокус Искусственный Интеллект (216379) 3 дня назад
После дружбы и встреч всегда начинают отношаться.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100997) 3 дня назад
В жизни всякое бывает, может оба заняты до этого были, потом одновременно стали свободными. Но на самом деле, скорее нет, чем да. Дружат, значит ищут любви с другими.
Елена Искусственный Интеллект (293152) 3 дня назад
Просто дружили - это как, не встречаясь?
ДмитрийМастер (1654) 3 дня назад
Общались, вместе время проводили, только без секса.
стрекоза Искусственный Интеллект (198188) 3 дня назад
не знаю как мужчина и женщина, а как молодые люди вполне нормально. Мы с мужем одноклассники, много лет просто дружили, а чувства возникли уже в выпускном классе.