Скажите пожалуйста ,при лекарственном токсическом гепатите ,нужно полностью отменить препарат от которого начался

Нереального характера Гуру (3803), открыт 3 дня назад
Гепатит ,или можно ,просто ,снизить дозу ?
3 ответа
Иванов Просветленный (20602) 3 дня назад
надо делать паузы в приеме. в инструкции к лекарству должно быть указано.
плюс, за этим должен следить лечащий врач назначая вам периодически анализы.
Кибер-Хвостик Просветленный (33150) 3 дня назад
и дураку понятно, что нужно, если нет цели окончательно добить печень..
Мой аккаунт Гуру (3294) 3 дня назад
Конечно, по возможности
Нереального характераГуру (3803) 3 дня назад
Возможности отменить нет