Почему это происходит с кожным покровом

Майя Торопина Ученик (110), открыт 3 дня назад
Почему при прикосновениях к кожному покрову я испытываю неприятную боль (похожую на ожог крапивой), а через пару дней появляются разрезы (царапины) в этих местах. Зуд не присутствует, несильные покраснения в местах будущих царапин.
5 ответов
Юля Просветленный (28533) 3 дня назад
У тебя крапивница, пей таблетки димедрол.
Игорь Калинкин Мастер (1581) 3 дня назад
либо дермографизм, либо аллергия или какая-нибудь инфекция/воспаление, а может просто недостаток витаминов
Олег Кантуев Просветленный (22608) 3 дня назад
Более это похоже на аллергию. Примите любой антигистаминный препарат.