Как перестать думать о умершем

амино кислота Ученик (189), открыт 3 дня назад
...
12 ответов
Елена Искусственный Интеллект (293152) 3 дня назад
А зачем переставать? Думайте,вспоминайте.
амино кислотаУченик (189) 3 дня назад
грустно становится а я каждый день думаю утром днем и перед сном
Елена Искусственный Интеллект (293152) амино кислота, и что? Погрустить тоже не мешает, ничего плохого в этом нет.
Андрей Григорьев Ученик (169) 3 дня назад
Подумать о чем нибудь другом,весёлом,займись делом в котором не будет даже минуты подумать о этом .
Пупкин Залупкин Ученик (177) 3 дня назад
лучше не думай, а то с собой заберет
Bad Toxin Мастер (1044) 3 дня назад
Делом заняться, а не ныть
амино кислотаУченик (189) 3 дня назад
я не ною >:[
Bad ToxinМастер (1044) 3 дня назад
Сорян, ну в смысле заниматься тем, что нравится, а за делом и плохое забывается
нн Профи (561) 3 дня назад
просто поставьте что нибудь перед собой например стул и сядьте напротив а потом начинайте выговариваться и обращаться как к умершему и плачьте и смейтесь говорите все что в голову приходит и разговаривайте до тех пор пока легче не станет
амино кислотаУченик (189) 3 дня назад
ох... мне наверное станет только грустнее но спасибо за совет
нн Профи (561) амино кислота, не должно, вы наоборот изольете всю душу и станет легче, скажите то что не могли сказать этому человеку когда он был жив
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425659) 3 дня назад
Работай иди, эти переживания - НИЧТО, ноль
амино кислотаУченик (189) 3 дня назад
для вас может быть и ничто а для меня нет
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425659) 3 дня назад
Саможаления - это отстой
амино кислота Ученик (189) Сергей Парфилов, а если например это твой близкий ты так его будешь поддерживать? то есть ты совсем бесчувственный человек и тебе на все плевать, не верю? во вторых я себя не жалею потому что я так не считаю, и я не хочу чтобы кто то заставил меня думать что я себя жалею
стрекоза Искусственный Интеллект (198188) 3 дня назад
а как можно забыть дорогого человека? Мама умерла 9 лет назад, дня не проходит, чтобы я о ней не думала. И что в этом плохого? Когда с грустью вспоминаю, когда с гордостью... Это нормально. Я же не ящерица беспамятная всё время "щериться"
sky bettafly Мудрец (18783) 3 дня назад
Никак не перестать это неизбежно, ты будешь думать о ней до конца.
Nuritdin *** Профи (639) 3 дня назад
Это тебе мишает жить ?
Ты вспоминай о нём часто. Но думай о будущем без него!
Не заостряйся на этой мысли. Само по себе урегулируется и уляжется
амино кислотаУченик (189) 3 дня назад
нет... просто тяжело бывает а хочется как-то быть на позитиве... надеюсь это уляжется
Nuritdin *** Профи (639) амино кислота, Именно так и будет Это норма Просто живи и помни о человеке. Мозг сам определит приоритетные направления твоих мыслей. Ты не мишай,и всё будет ХОРОШО !