На кого лучше пойти учиться? И какая профессия востребованей
Анонимный опрос
Мастер по ремонту автомобилей
Сварщик ( ручной дуговой сварки и частично механизированной сварки) (наплавки)
Учись делать то,что хотелбы уметь делать хорошо! А профессии все хороши. И автослесаря и сварщики востребованы всегда. Только не лоботрясы и бракоделы,а спецы !
И вот кстати пример: Меня на шинке научили варить диски аргоном и вот эта тема, я за в сезон поднял под 200К на этой теме
Говорю как человек который 5 числа пойдет за дипломом, в колледже по специальности ремонт авто не научат ничему. А вот сварщики да, они прям работали на практике и получали за эту деньги, в то время как РА ( то есть нас) все мастера гоняли и давали максимум двор убрать....
Крайне сожалею о 4 потерянных годах. Я на шинке за один сезон в разы больше узнал, чем в шараге!!!
it