Постоянная усталось, нехватка энергии

Вероника Мельникова Ученик (84), открыт 3 дня назад
В последний месяц я стала какой то менее энергичной, постоянная усталость, у меня очень резвый характер, но сил иногда даже нету что бы выразить эмоции, посмеяться, дел много а сил мало, я даже стала тяжело просыпаться, подскажите что можно сделать
7 ответов
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115587) 3 дня назад
  1. Лет сколько?
  2. Проблемы со здоровьем были? В больнице лежать приходилось?
  3. Сон достаточный, утром бодрость? Или вставать тяжело?
  4. Стрессы в последнее время были? Типа смерть родственника, расставание с близким, финансовые проблемы и т.п.
Вероника МельниковаУченик (84) 3 дня назад
15 лет
Проблем не было, но как то лежала в больнице с пневмонией
Сплю 8-10 часов но вставать тяжело
Были, мелкие, но я умею успокаиваться быстро, разберу проблему и не волнуюсь обсалютно
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115587) Вероника Мельникова, Похоже что-то с иммунитетом, снижение общего тонуса. Бегом занималась ли? Если нет - самое пора заняться. Ещё можешь закаливание начать: по утрам обливаться холодной водой из ведра. Ну, для начала можно не сильно холодной, но с постепенным снижением температуры. Ещё, скорее всего, нехватка витамина Д, что на солнце вырабатывается. Ты ж наверое, сидит днями в комнате, за ПК, а на солнце бываешь редко... Можно или делать солнечные ванны регулярно, или принимать в таблеточках. Ну и витаминку С тоже я бы добавил в меную. Вот прямо большие белые таблетки "Кислота аскорбиновая с глюкозой" (без вкусовых добавок!!!). Должно помочь. Раз никаких явных нарушений нет, а только просто снижение энергопотенциала.
Слава Ба Знаток (328) 3 дня назад
лучше к врачу
но мне помог Тетралаб глицин ультра, у него богатый состав
помог мне от слабости и усталости