Проверял сердце все нормально узи ничего не показало , но бывает , оно как сжимается топорно?

Василий Колпаков Профи (810), открыт 3 дня назад
5 ответов
Это я Искусственный Интеллект (106606) 3 дня назад
так это наверняка не сердце, а межреберное пространство, так называемая межреберная невралгия
Kati LJ Оракул (59816) 3 дня назад
а почему вы обратились по этому поводу
Василий КолпаковПрофи (810) 3 дня назад
Здравствуйте , к врачу или суда ?
Kati LJ Оракул (59816) Василий Колпаков, здравствуйте, к врачу
Angelina Ivanova Знаток (403) 3 дня назад
требуй суточную кардиограмму. Скажи пусть поставят Холтер

нужно зафиксировать что там сжимается и связано ли это с ритмом. и если да, то связано ли это непосредственно с болезнью сердца, т.к проблемы с ритмом автоматически не означают болезнь сердца. нужно чтобы у тебя сжалось именно в момент когда идет запись ритма. ты должен самостоятельно зафиксировать в своем дневнике время когда это произошло и сказать это врачу чтобы точечно найти интервал.
Нежная Амазонка Мудрец (12371) 3 дня назад
Значит причина в другом у вас !!!