Плохая слышимость в слуховых аппаратах

Николай Сэмчестер Ученик (103), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Мне 16 лет и у меня тугоухость 2 степени. Слуховые аппараты были приобретены 3 года назад, по громкости в них просто отлично, а вот сами слова которые я слышу от людей не всегда внятные, иногда приходится переспрашивать даже 3-4 раза чтобы понять что человек сказал. Хотел бы узнать у вас, в чëм может быть причина этой проблемы?
2 ответа
Это я Искусственный Интеллект (106606) 3 дня назад
Их обычно настраивают, регулируют. Делают надстройку с течением времени.

Вам нужно обратиться к лечащему врачу или обратиться в платный центр слуха.
Николай СэмчестерУченик (103) 3 дня назад
Врач настраивает каждый раз новую программу, т.к я его объясняю свои жалобы как и в этом посте, но ещё ни одна не подошла
Нанетта Мудрец (11791) 1 день назад
Может вам не подходит сам аппарат, надо было мерять все, что предложат и сравнивать. А еще часто у слабослышащих бывает плохое слуховое восприятие, когда как громко не кричи, а понимаешь как БУ!БУ!БУ! Но обычно этим страдают с высокими степенями тугоухости или еще неврология, когда что-то не так с сосудами в голове, тогда и слух может быть нормальным и ничего не понимать