По вечерам (как сегодня заметил – в седьмом часу вечера) жжение в районе желудка; погуглил – признак гастрита

Андрей Тялин Оракул (72275), закрыт 14 часов назад
Потом (через 2-3 часа) прекращается.
Так бывало давно и раньше, но сейчас уже прямо каждый день.
Думал – изжога; но погуглил – жжение (признак гастрита).
Что делать? (только не говорите: "Размножаться". Это и так ясно. Вопрос: КАК?..)
Лучший ответ
Александр Рогожин Мастер (1363) 3 дня назад
К доктору идти. По всем вопросам здоровья - идите к доктору,
а не на ответы
Андрей ТялинОракул (72275) 3 дня назад
здесь тоже врачи есть.
Один раз очень помогли.
Александр Рогожин Мастер (1363) Андрей Тялин, без гастроскопии вряд-ли что-то можно сказать
Андрей ТялинОракул (72275) 3 дня назад
а по вопросу размножения к кому идти? ;-)
Остальные ответы
Chiefa a Ученик (190) 3 дня назад
рак левого сустава левой ноги
Реаниматолог Мудрец (19667) 2 дня назад
Гуглите дальше - узнайте, в каких муках от него умирают.
Ирина Рекалова Ученик (138) 19 часов назад
Идти на фгдс. Без этой процедуры внутрь желудка вам никто не заглянет. И начать пить гель Витальгар. Он натуральный и не только от гастрита, и изжогу убирает и тяжесть.