Злопамятность, притом по пустякам?... как это влияет на "магические свойства" самого "МАГА"?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065747), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1778176) 3 недели назад
понижает вибрации , получается самопорча .
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 3 недели назад
В целом итогами я доволен , забрал себе от жизни максимум возможного свободного времени , и при этом не на ком не паразитировал . Что помогло ? Изначально полное отрицание прописных истин . ( У меня полная перезаглючка на Ответах . Не сюда запускалось . Но року значит виднее . Переписывать не буду из принципа )
nikoИскусственный Интеллект (157012) 3 недели назад
И к тебе присоединюсь я так же из этой жизни умудрился выкачать три не дал себя развести и запутать! Очень четко все разложил.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) niko, А сейчас понятно , это самое главное и есть
niko Искусственный Интеллект (157012) 3 недели назад
Как Оникс сказал вибрировать начинает совсем низко, и злобно. Я пожалуй не могу с этим не согласится потому что от такого человека идет сильный отток энергии что совсем не положительно влияет на продолжительность жизни.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) 3 недели назад
У тя как глюки есть ? У меня страница вдруг вверх скачет . Всё время новые ( Хе )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266922) *** Александр Гремлин *** , Вот прикинь . Открываю вопрос где нибудь в середине страницы , а открывается самый верхней , полная потеря ориентации
Магдалинка. Оракул (85979) 3 недели назад
Это тоже интересно, мне эта инфа ни к чему, но когда рассматривала вас, то много чего увидела, это для вас. ))))
Вы душа старая, в смысле пришлая на эту планету, не местная, но всё что было в потенциалах, пардон, но иначе не передать суть,всё просрано, Это как можно было так умудриться?
Было воплощение, когда была тёмной ведьмой, ведьма была очень слабая и тупая, но ЗАВИСТЬ - ибо это ваша основная энергия , которая пожрала всё остальное, не давала покоя. Так хотелось быть крутой и сильной, что вы себе именно тогда придумали, и свою силу и свои знания.
Кстати, меня очень удивила ваша сила воображения, но самое главное -вера в свои фантомы. Вы как тупой создатель своей жизни, кстати мы все создатели, но не все тупые в отличие от вас, решили так, да, я ни есть то, кем мне хочется быть. Тогда я это нафантазирую и в это уверую. Но сколько угодно можно себя убеждать, в том чего нет внутри, оно всё равно не появится. Всё надо нарабатывать!!!
hijau lampu Оракул (58648) 3 недели назад
Это показатель того, что нет вообще каких-то серьёзных магических способностей.
Вредно буксовать на месте из за всяких мелочей и не только. Обычно злопамятность к хорошему не приводит.)
. Мудрец (19775) 3 недели назад
Становится ядовитым )
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136891) 3 недели назад
У нормального человека в любом случае -- хорошая память. Я бы не называл "злопамятностью", просто -- осторожностью. Когда знаешь, чего ждать от человека(имеется в виду подлость), будешь держаться от него подальше... или изгонишь из сферы своего бытия... кстати, для мага это по силам) ... не злишься же на шершня, который тебя цапнул в неудобный момент... просто остерегаешься)
покинула проект Ответы Майл руГений (56682) 3 недели назад
Я бы сказала - не остерегаешься, а просто игнорируешь, даже если он крутится рядом. Изгонишь из сферы своего бытия.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 3 недели назад
Тут многие этим грешат,одна атрибутику ищет и всех сталкивает лбами меж собой не понимая того ,что артибутика христианская с шаманизмом не стыкуется вообще видимо перечиталась бульварныз газет и двух слов толком связать не может ,но лезет в пророки
Сайпера Энмор Мыслитель (5004) 1 неделю назад
никакой магии, это уже диагноз - психопатии..отсюда недалеко до очаговой деменции.физиологическое разрушение структур мозга..не восстанавливается,не лечится..необратимый процесс невозможно остановить,можно только тормозить медикаментозно. проявление деменции возможно в любом возрасте.