Как поставить выключатель массы

Алексей Костенко Знаток (450), на голосовании 9 месяцев назад
Пожалуйста, подскажите как подключить кнопку выключения массы вместо замка зажигания т.к он не рабочий, на Иж Планета 1 (6 вольт)???
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (46152) 10 месяцев назад
Руками, блин. В чем проблема то? Провод разрезать, размыкатель цепи поставить, прикрепить его толково это огромная и очень сложная задача? Если так, то лучше не берись и отойди от техники. Ты для нее опасен.
Полчаса работы с перекурами.
Алексей КостенкоЗнаток (450) 10 месяцев назад
Ну знаешь, получше тебя понимаю.
Stainly Просветленный (46152) Алексей Костенко, )))) Ню-ню...
Добрый Оракул (66715) 10 месяцев назад
купи замок и не парься,эта кнопка на скока ампер,там бобина жрет амперы тока в путь,плюс свет
10А
ДобрыйОракул (66715) 10 месяцев назад
можно проще,не все понимают в электронике,но если сделаешь,нажимаешь просто кнопку пуск,любую на 100 мампер,вкл реле и контактами шунтирует кнопку,другими включает нагрузку на зажиганиек,а кнопкой стоп асе отрубаешь...,тоже вариант,но прикольный
Алексей Костенко Знаток (450) Добрый, спасибо!
abrbabr Искусственный Интеллект (151079) 10 месяцев назад
пипец. заблудиться в двух контактах. поколение ЕГЭ, и это типо наше будущее.
да я лучше вздёрнусь.
на тему ответ пиши, а не какое там будущее
abrbabr Искусственный Интеллект (151079) Алексей Костенко, мой ответ дорого стоит, думай сам. неуч.
раз ответ дорогой значит сам тупой же
и если считаешь что ты умный, то мог бы и не отвечать.
abrbabr Искусственный Интеллект (151079) Алексей Костенко, умнее тебя. только днеуч задаёт такие вопросы.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (181474) 10 месяцев назад
На этом мотоцикле массу выключать не нужно!