Близкий друг заблокировал везде
крч, мы общались на протяжении 1 года, но очень близко, буквально каждый день переписывались и гуляли вместе. а на днях я поссорилась с его другом(брат начал меня оскорблять без причины, а я грубо отвечала) и вот пишу ему мол давай погуляем, п он в ответ говорит что мы больше не кенты и блокает. и как после такого людям доверять блин
Дополнени это даже ссорой нельзя было назвать, просто оскорбления и то в тг
Да и х с ними. Ты же не будешь ради общения с товарищами терпеть оскорбления от их братьев, сестёр, родственников, бывших, соседей.
Прощения попросите, на кого вы злились и говорили, все таки это разрушает нашу жизнь.
Ну а дальше уже по ходу разберётесь.