Можно ли бить тату если у тебя орви?

Илья Яковлев Ученик (90), открыт 3 дня назад
4 ответа
... Оракул (64709) 3 дня назад
Сдохнуть хочешь? Рискуешь здоровьем
Руслан Масленников Ученик (229) 3 дня назад
Не рекомендуется приходить на тату-сеанс во время ОРВИ, так как это может быть временным препятствием для нанесения татуировок.
Острая инфекция вмешивается в работу иммунитета, приводит к нарушению процесса заживления, кожа может страдать от гнойничков и сыпей. Наличие очагов хронической инфекции на фоне нанесения татуировки из-за стресса грозит активацией воспаления.
Если вы чувствуете недомогание, лучше всего сразу написать мастеру и перенести сеанс. Татуировщики обычно относятся к такому с пониманием.