Когда после сброса веса набирать мышцы?

савелий санников Знаток (255), на голосовании 3 месяца назад
Я с состояния "скинифэт" решил сначала похудеть, а потом начать набирать мышечную массу. Сейчас уже почти похудел до нужного мне результата, но вот вопрос, могу ли я сразу с дефицита перейти на набор, или надо дать организму отдохнуть?
Голосование за лучший ответ
evtv Гуру (3311) 4 месяца назад
тебе нужен тренер,как правило он владет этими вопросами влегкую, Тренер занимается раскрытием и дальнейшим развитием физических способностей