Можно ли сбросить жировую массу бегом ,при этом качаясь в зале ?

Дело такое ,что я хожу в зал ,и на теле есть определённый процент жира ,который я хочу сбросить ,но при этом хочу набирать мышечную массу ,возможно ли совмещать бег для сброса жира и силовые тренировки ради поднятия мышечной массы ? Будет ли толк в этом ?

лучше ходьба длительная .
много вы не набегаете

ты либо бегаешь, либо качаешься...потому, что гликогена, который в печени, хватает на 60 минут тренинга, потом гликоген будет забираться из мышц и мышцы будут сжигаться, но если бегаешь, о бегай в анаэробной нагрузке, то есть на короткие дистанции, на фото видно как влияет бег на качество мышечной массы

Бег не так интенсивно сжигает жир, лучше ходите больше. Дефицит калорий + больше белка - подсушитесь и не потеряете мышцы.

Учитывая как устроен наш огранизм, то ты должен в нем жить

Легко. Ешь поменьше