Сможет ли Швейцария дойти до полуфинала или вообще до финала?

Сегодня она выбила Италию, это в целом довольно ожидаемо было (во всяком случае по началу первого тайма лично мне стало понятно, кто победит), Италия сейчас это не гранд как показало это Евро, Аршавин например в своем прогнозе на Матче тоже указал на победу Швейцарии, но дальше у нее победитель пары Англия - Словакия - тоже вполне проходимые команды на данный момент, как вы думаете? Каков ваш прогноз, до куда они дойдут?

Следующие карячаться англичане, так Швейцары сильнее, а это уже полуфинал, на этом Евро у Спартаковца Екина, которого у нас не разглядели как тренера, будет лучший их результат за всю историю, вот они то ровненько играют, как гориться на классе . .:)) кто бы мог подумать, надо же . .

Есть большая вероятность, что в 1/4 они не пройдут англичан.

Вполне

Думаю они и сборную Англии выбит, если Англия пройдут в четвертьфинал

не стоит так сильно забегать на перед - италии не было на поле, а швейцаричя за 4 матча не добавила ни грама просто в свою игру играет