Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть от смазки без проникновения?

GOP Mcg Ученик (88), открыт 5 дней назад
В случае если небольшое количество смазки могло попасть на половые губы парнерши (без проникновения), возможна ли беременность? При этом эакуляция была несколько часов назад.
11 ответов
Iron Оракул (88000) 5 дней назад
это меня так зачали
Sergius Искусственный Интеллект (245629) 5 дней назад
-забеременеть можно от чего угодно, даже от открытой форточки. В таких случаях говорят - сквозняком надуло...
Aleksandr Argument Гуру (3941) 5 дней назад
Как вы вообще до этого додумались? Смазка не половой орган. В ней нету сперматозоидов. Ни активных никаких нафиг нету! Если прямого полового контакта не было значит девушка не забеременеет. Пожалуйста, прежде чем ложится в постель, сначала узнайте о теме секса как можно больше. Аж страшно за вас. Удачи)
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7369) 5 дней назад
Говорят, что даже палка раз в год стреляет. Возможно, это именно тот самый случай.