10 месяцев назад
Можно ли забеременеть от смазки без проникновения?
В случае если небольшое количество смазки могло попасть на половые губы парнерши (без проникновения), возможна ли беременность? При этом эакуляция была несколько часов назад.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
Нет, нельзя.
Как вы вообще до этого додумались? Смазка не половой орган. В ней нету сперматозоидов. Ни активных никаких нафиг нету! Если прямого полового контакта не было значит девушка не забеременеет. Пожалуйста, прежде чем ложится в постель, сначала узнайте о теме секса как можно больше. Аж страшно за вас. Удачи)
-забеременеть можно от чего угодно, даже от открытой форточки. В таких случаях говорят - сквозняком надуло...
Да, ты отец.