Здравствуйте, Помогите! Это похоже на укус Летучий Мыши. Ещё спина болит, но это, наверное, самовнушение.

Ибрагим Нурахунов Ученик (112), открыт 3 дня назад
6 ответов
Елисей Попов Знаток (277) 3 дня назад
Немедленно идите в травм пункт на вряд ли спина болит из-за последней стадии бешенства тк мало времени прошло а так лучше лишний раз обратиться чем не обратиться и будет поздно
Махамаджан ТурдахуновУченик (104) 3 дня назад
Пишу со второго аккаунта я точно не знаю кусали ли она меня
Елисей Попов Знаток (277) Махамаджан Турдахунов, не знаю тогда надейтесь
Морти Томпсон Гуру (2653) 3 дня назад
Это джинны.
Махамаджан ТурдахуновУченик (104) 2 дня назад
В голове у вас джинны
Морти Томпсон Гуру (2653) Махамаджан Турдахунов, я еврей. В моей религии нет джиннов.
Марина М. Искусственный Интеллект (223680) 3 дня назад
Так похоже или она вас действительно укусила? Укус сильный,на насекомых не похожий.Надо обратиться к врачам,сделать противостолбнячный и против бешенства.Тут надо срочно анализы сдать.
Махамаджан ТурдахуновУченик (104) 3 дня назад
Пишу со второго аккаунта точно не знаю кусала ли меня Летучая мышь ещё у меня на каждый укус аллергическая реакция
Махамаджан Турдахунов Ученик (104) 3 дня назад
Я точно не знаю кусала ли меня Летучая мышь
вова ыоыл Мастер (1111) 2 дня назад
Возможно простая мышка.
Реаниматолог Мудрец (19678) 2 дня назад
Да, это она. Теперь крылья вырастут, поэтому спина и болит.
Махамаджан ТурдахуновУченик (104) 2 дня назад
А если серьезно?