Человеку в лесу хватает всех витаминов .его организм будет полноценен?

Васислав ливенцов Ученик (27), закрыт 1 день назад
что там есть.ягоды орехи хвоя мясо.
витамин Ц это да но остальные микроэлементы ?
Лучший ответ
Алексей Оракул (98283) 3 дня назад
Медведи живут. Обезьяны тоже живут (хоть и в других лесах). =)) всё живут. И люди жили. А кое-где и сейчас живут...
Остальные ответы
Артём Павленко Мастер (1903) 3 дня назад
Да. Только мыть их там негде, не знаешь кто срал на эти ягоды и какие бактерии на них сидят.
Слава Ба Знаток (328) 3 дня назад
я не в лесу живу, у меня хорошее питание, стресса немного, но все равно есть дефицит))
так что восполняю его с помощью Rexy Beauty