Подача на госуслугах
Я не понимаю что делать, пытаюсь подать заявление в колледж, аттестат поставил просят диплом об среднем образовании, хотя его выдают после оканчания ссуза, что делать? Продолжить не получится пока не выложишь фото диплома
Если на портале госуслуг просят предоставить диплом об образовании, но у вас его еще нет, возможно, имеет смысл связаться с администрацией колледжа, чтобы уточнить этот момент. Возможно, они могут предложить альтернативные варианты подтверждения вашего образования или объяснить, как лучше поступить в вашей ситуации. Также вы можете попробовать загрузить другие документы, подтверждающие ваше образование, если такие у вас есть.
Все вы правильно пишете. Вам надо обратиться в приемную комиссию. Или подать заявление после получения аттестата. Не получится пока.
Не знаю о подаче в колледж, но при подаче в ВУЗ ты сам выбираешь тип документа и прилагаешь скан. Ты что-то не то натыкал, кажется.