Здравствуйте,был оскольчатый перелом диафиза второй плюсневой кости 4.12.22. 5 месяцев проходил в гипсовой лангете

Денис Межуев Ученик (4), открыт 3 дня назад
Здравствуйте,был оскольчатый перелом диафиза второй плюсневой кости 4.12.22.
5 месяцев проходил в гипсовой лангете но кость не срослась.в описание пишут несросшийся перелом с наличием мелкоточенных осколков.выраженный остеопороз костей стопы.сейчас хожу пез костылях,трости.срастется ли она без операции.врач сказал операцию можно не делать
1 ответ
Морти Томпсон Гуру (2653) 3 дня назад
Как тебя угораздило? Эта кость может сломаться только если что-то тяжелое на ногу упало или машина проехала.
Денис МежуевУченик (4) 3 дня назад
Ну вот так это война