Соседка если орет то вскоре начинает болеть горло потом если ничего не предпринимает воспаление в носоглотке и воспалени

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2604), закрыт 17 часов назад
Е в легких...что это за заболевание такое и как избавится от него?
Лучший ответ
Debero Просветленный (25686) 3 дня назад
Соседка орет - начинает болеть.
Так может это.. не орать?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2604) 3 дня назад
Нее,характер такой...
Debero Просветленный (25686) Заценигриву нетблоха нетклеща!, вообще скажу, что воспаление в носоглотке от перенапряжения горла не бывает обычно. Если переорала - максимум голос сесть может. И то, это само проходит. А если у нее после нервов да стрессов начинается воспаление - это уже психосоматика, скорее всего. И надо топать к психологу.
Остальные ответы
Ваня Трофимов Ученик (173) 3 дня назад
не надо было горловой так много делать
 Просветленный (32270) 3 дня назад
Зачем ты доводишь её до такого состояния?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2604) 3 дня назад
Зачем всплывать и ванять,людям вечер портить...?