Кто может выписать рецепт на феназепам и к примеру реланиум,и что нужно сказать врачу,что бы выписал?

алекс алекс Ученик (40), открыт 3 дня назад
3 ответа
Артур Александров Профи (663) 3 дня назад
А зачем тебе? Если есть для этого причина, врач выпишет.
алекс алексУченик (40) 3 дня назад
Есть...невроз и ком в горле...
Black Cat Against Мудрец (16372) 3 дня назад
сердце остановится - будешь знать как барбитурить
Мария Абрамова Мудрец (11741) 3 дня назад
Нужно просто прийти к врачу и она сам решит что тебе выписать, а не то что ты попросишь. Это не валерьянку с пустырником попить. Желательно к психотерапевту обратиться, с неврозом нужно разбираться не только с помощью препаратов иначе это бесполезно и после окончания курса все вернется, либо если не после окончания курса, то этот эффект продлится до ситуации в которой ты понервничаешь хорошенько.