У меня чувство сладости во рту

Dangerous life Ученик (9), открыт 3 дня назад
это диабет? или что
8 ответов
Risotto Nero Знаток (472) 3 дня назад
Языком оближи пальцы, должна почувствовать типа соль
тульпа моникаМастер (1108) 3 дня назад
Скорее верни мне мое железо ризото неро
Альбина Дитрих Ученик (216) 3 дня назад
Чувство сладости во рту может быть вызвано различными причинами, и диабет является одной из возможных причин. Однако, также возможно, что это связано с другими факторами, такими как употребление сладких продуктов, изменения в рационе питания, стресс или даже проблемы со здоровьем полости рта.

Если вы часто ощущаете сладость во рту или обнаруживаете другие симптомы, рекомендуется обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики. Только врач сможет провести необходимые исследования и определить причину данного состояния.
Dangerous lifeУченик (9) 3 дня назад
да я недавно кровь и мочу сдавала - все в норме
Альбина Дитрих Ученик (216) Dangerous life, в таком случае, нет повода для беспокойства
Самира Губра Ученик (232) 3 дня назад
Ооо тоже иногда такое бывает, это плохо что-ли? Даже не задумывалась?
Dangerous lifeУченик (9) 3 дня назад
у мкня такое редко, но бывает
Muerte Lobo Просветленный (33726) 3 дня назад
Вагинализм
вав ваУченик (166) 3 дня назад
вагинокапитализм