Если любят, подождут? :)) Это мне так один очень мудрый человек сказал сейчас! Согласны? :)

Дополнен

Я спать...

Я всегда так говорю на работе, когда мне говорят, что меня кто то ждет!))

Естественно! И даже не посмеет посмотреть в сторону другой)

Смотря кого и откуда ? Вопрос ждут ли там и тут ? Ждать можно до гробовой доски , до старости..а в итоге меняется характер вкусы, предпочтения, интерес проходит потому как для любви нужна тактильность, остальное дружба называется. И проходит какое то время, и бац а мы стали разными и любовь прошла. Контакта не было, интересы стали разные. Так что вопрос спорный

ждут ждуны и мучаются , а те кто любят они не ждут, они любят ...в любви нет мучения ...

Нет любви, сказал тоже один мудрый человек