Друзья медики, нужна ваша помощь

Юсупова Жасмин Ученик (132), открыт 3 дня назад
очень сильно стресснула, да так что кровь из носа пошла, да тут ещё или давление, подскажите, нормальное или нет? есть подозрения что кровь из носа пошла из-за этого, т.к к носу не прикасались, кровь посла сама, но очень сильно по 2-3 капли в секунду
7 ответов
23132131 12312312321 Ученик (234) 3 дня назад
скоро в обморок упадешь
Это я Искусственный Интеллект (106625) 3 дня назад
на счет пульса, то думаю, это все нервы вы просто испугались кровотечения и отсюда такой пульс
давление в норме
Юсупова ЖасминУченик (132) 3 дня назад
кровотечения я как раз таки и не боюсь, к крови отношусь более чем нормально, и вот совсем совсем не боюсь
Ааабаев Аааб Мыслитель (9490) 3 дня назад
чо? вопросы задавать тебя учили, обреченная?
Юсупова ЖасминУченик (132) 3 дня назад
что вам конкретно не понятно?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425659) 3 дня назад
Давление на грани и непонятно какое рабочее.
Какой возраст.
Кровотечение периодически может возникать и у здоровых, и без стрессов
Мария Абрамова Мудрец (11741) 3 дня назад
Пульс конечно высокий, давление в принципе норм не критично.
Просто полежи и успокойся, пульс должен прийти в норму.
Кровь может пойти из носа от чего угодно, стресс, давление и тд. Но тоже не страшно если это не происходит постоянно.
Марина М. Искусственный Интеллект (223680) 3 дня назад
Рабочее давление какое? Сердце прихватило на нервной почве,сильная Тахикардия и нижний показатель высокий.Выпейте спазмалитик и валерианку.Валидол под язык тоже можно,если спазмалитика нет.