Помогите найти игру!!!

Егор Летов Ученик (91), открыт 2 дня назад
Помню, когда был по младше, играл на ноутбуке в игры. Скачивал их из Microsoft store. Там была игра в сеттинге восточных сказок. Игра был в 2Д(Не пиксельная именно 2D рисовка) . Сюжет повествует о королевстве в котором злодей украл принцессу. И король пошёл на её выручку. На пути сталкивается с множеством монстров. У игры вид с боку.
В игре нельзя, прыгать или ходить в разные стороны, только идти вперёд по разным локациям. Ещё там можно прокачивать части снаряжения. После смерти появляется девушка джин в розовом одеянии и предлагает возражение за плату!!!
Напомню что игра в 2D!!!! (НЕ ПИКСЕЛЬНАЯ!!!)
за помощь могу оплатить денюжку! (300₽)
1 ответ
Гриборий Михеев Гуру (3529) 2 дня назад
Обычно игры из Майкрософт стор больше месяца не живут, да и мне кажется людей скачивавших оттуда игры единицы