Помогите найти игру

HEX ETHEREAL Ученик (197), открыт 2 дня назад
игра где напротив тебя сидит человек в мешке и вы играете в игру на выживание. там еще током било, и около стола какого-то
2 ответа
Коржик Александрович Ученик (170) 2 дня назад
там было такое, что отрубают пальцы за проигрыш в картах?
HEX ETHEREALУченик (197) 2 дня назад
да!)
Коржик Александрович Ученик (170) HEX ETHEREAL, примерно помню, и, кажется она была у меня на прошлом ноуте. Ща открою и посмотрю
Коржик АлександровичУченик (170) 2 дня назад
Resident Evil 7: Banned Footage DLC! Она?
HEX ETHEREAL Ученик (197) Коржик Александрович, дааа, спасибо большое