Помогите что делать пожалуйста

Иван Полянский Знаток (322), открыт 3 дня назад
На днях переболел отитом на правое ухо и после того как я выздоровил у меня то правое ухо заболит то левое после этого ухо которое болело закладывает на минут 5 что это
4 ответа
Timur Askretov Знаток (421) 3 дня назад
веревка и мыло поможет, если уже ничего не помогает
Марина М. Искусственный Интеллект (223680) 3 дня назад
Недолечили.Отит долго лечится.Или неправильное лечение было.Врач что прописал?Как лечили?Отит гнойный был или нет?
Lirena Знаток (273) 3 дня назад
Если в ухо грязь попала кака-нибудь то это на воспаление попадет то конечно будет болеть. Это же рана, нужна очистка уха регулярна. Несколько дней займет и стараться в ухо лишнюю грязь не заносить
dokumentar Профи (801) 3 дня назад
Попробуйте закапать в оба уха перекись водорода (действует антибактериально). Если не поможет в течении 1-2 дней, срочно идите к врачу. С ушами затягивать поход к врачу нельзя - может быстро развиться глухота.